Orario delle lezioni

Curriculum  


Primo semestre Secondo semestre

InsegnamentoDocenteMS TeamsOrario
1° anno
ALGORITMI E COMPLESSITA'CANTONE D.d73lytcLUN 08:00-11:00 Aula 23
MER 08:00-11:00 Aula 23
CRITTOGRAFIACATALANO D.hc9v2guLUN 15:00-17:00 Aula 23
MER 15:00-17:00 Aula 23
VEN 15:00-17:00 Aula 23
FONDAMENTI DI ANALISI DATI E LABORATORIO
Modulo FONDAMENTI DI ANALISI DATI
GALLO G.wjbote3MAR 15:00-18:00 Aula 23
GIO 15:00-18:00 Aula 23
FONDAMENTI DI ANALISI DATI E LABORATORIO
Modulo LABORATORIO
GALLO G.wjbote3MAR 15:00-18:00 Aula 23
GIO 15:00-18:00 Aula 23
INGEGNERIA DEI SISTEMI DISTRIBUITI E LABORATORIO
Modulo INGEGNERIA DEI SISTEMI DISTRIBUITI
TRAMONTANA E.g0le51hMAR 09:00-11:00 Aula 23
GIO 10:00-12:00 Aula 23
INGEGNERIA DEI SISTEMI DISTRIBUITI E LABORATORIO
Modulo LABORATORIO
FORNAIA A.g0le51hVEN 17:00-19:00 Aula 23
MULTIMEDIA E LABORATORIO
Modulo LABORATORIO
ALLEGRA D.28vtwgpLUN 11:00-14:00 Aula 23
MER 11:00-14:00 Aula 23
MULTIMEDIA E LABORATORIO
Modulo MULTIMEDIA
STANCO F.28vtwgpLUN 11:00-14:00 Aula 23
MER 11:00-14:00 Aula 23
OTTIMIZZAZIONESCRIMALI L.f6olju2MAR 11:00-13:00 Aula 23
GIO 12:00-14:00 Aula 23
2° anno
ADVANCED PROGRAMMING LANGUAGESnt1ujkl
BIOINFORMATICAMICALE G.35pfgd1MAR 17:00-19:00 Aula 2
GIO 17:00-19:00 Aula 2
CRYPTOGRAPHIC ENGINEERINGDI RAIMONDO M.69va22rLUN 11:00-13:00 Aula 36
MER 11:00-13:00 Aula 36
DEEP LEARNINGFARINELLA G.t3hnzcxMAR 17:00-19:00 Aula 24
VEN 17:00-19:00 Aula 24
INTELLIGENZA ARTIFICIALE E LABORATORIO
Modulo INTELLIGENZA ARTIFICIALE
CUTELLO V.9i6ixq5LUN 15:00-17:00 Aula 24
MER 15:00-17:00 Aula 24
VEN 15:00-17:00 Aula 24
INTELLIGENZA ARTIFICIALE E LABORATORIO
Modulo LABORATORIO
PAVONE M.9i6ixq5LUN 15:00-17:00 Aula 24
MER 15:00-17:00 Aula 24
VEN 15:00-17:00 Aula 24
LINGUAGGI FORMALIMADONIA M.28xafrzLUN 09:00-11:00 Aula 36
MER 09:00-11:00 Aula 36
PEER TO PEER AND WIRELESS NETWORKS E LABORATORIO
Modulo LABORATORIO
RICCOBENE S.cdt2hgqLUN 15:00-18:00 Aula 2
MER 15:00-18:00 Aula 2
PEER TO PEER AND WIRELESS NETWORKS E LABORATORIO
Modulo PEER TO PEER AND WIRELESS NETWORKS
RICCOBENE S.cdt2hgqLUN 15:00-18:00 Aula 2
MER 15:00-18:00 Aula 2
QUANTUM COMPUTER PROGRAMMINGFARO S.1kahd1dMAR 11:00-13:00 Aula 36
GIO 11:00-13:00 Aula 36
ULTERIORI ATTIVITA' FORMATIVEBATTIATO S.popeqyeVEN 09:00-11:00 Aula 36
ULTERIORI CONOSCENZE LINGUISTICHE LINGUA INGLESECACCIOLA G.GIO 09:00-11:00 Aula 36
VULNERABILITY ASSESSMENT E PENETRATION TESTING (VAPT)BELLA G.r1lzo7sMAR 08:00-11:00 Aula 36
VEN 15:00-18:00 Aula 2