[Architettura degli Elaboratori A-L] Esame del 30/03/2021

Il prof. Santoro comunica che l'esame del 30/03/2021 si svolgera' online alle ore 9:00, l'elenco degli studenti e' il seguente:

Comis Manuel 1000001101
Faraci Vincenzo 1000005584
ISGRO SANTINO X81000453
Lando Giuseppe 1000014882
CANNIZZARO DAVIDE 1000026231
BONAVENTURA GIUSEPPE X81001036

Data di pubblicazione: 29/03/2021

Vai alla scheda del prof. Corrado SANTORO